Какую соль для посудомоечной машины лучше использовать

Соль для посудомоечной

Посудомоечная машина прочно вошла в нашу жизнь, став незаменимой помощницей на кухне. Машинка освободила нас от ручного мытья посуды, и сама прекрасно справляется с любыми загрязнениями. Но для получения хорошего результата необходимо использовать моющее средство и, конечно же, соль для посудомоечной машины. Последние приходиться покупать, и зачастую цены на эти средства нас не радуют. В стремлении сэкономить многие задаются вопросом: А можно ли вместо специальной соли засыпать, например, пищевую соль или техническую? В этой статье попробуем разобраться, какую соль для посудомоечной машины использовать можно, а какую нельзя, а также рассмотрим вопрос о том, сколько соли в посудомоечную машину нужно засыпать и куда.

Continue reading “Какую соль для посудомоечной машины лучше использовать” »

Рубрика: Касается всех посудомоечных машин | Метки: , , , , , , , , | Оставить комментарий

Ошибки стиральной машины Haier

В этой статье рассмотрим ошибки стиральной машины Haier.

Ошибки стиральной машины HaierДанная марка появилась относительно недавно, но уже сумела завоевать любовь покупателей благодаря прекрасному дизайну и набору уникальных опций, среди которых можно отметить функцию стирки с паром. Как известно из практики, чем сложнее аппарат, тем больше шансов у него сломаться, и от этого, к сожалению, не защищёна ни одна из марок. Но благодаря встроенной системе самостоятельной диагностики неисправностей машинка Haier способна контролировать сбои в своей работе и сообщать об этом пользователю. В случае выхода из строя того или иного узла на дисплей машины выводится ошибка. Используя таблицу «Коды ошибок Haier», расположенную ниже, можно понять проблему сбоя или то, какой именно компонент сломался.

Continue reading “Ошибки стиральной машины Haier” »

Рубрика: Ремонт HAIER | Метки: , , , | 11 комментариев

Ошибки стиральной машины Атлант

В этой статье рассмотрим систему диагностики неисправностей стиральных машин Атлант. Данная марка бытовой техники хорошо известна в нашей стране благодаря хорошо зарекомендовавшим себя холодильникам. А с недавних пор собственник марки очень активно продвигает на рынок стиральные машинки собственного производства. Стоит заметить, техника этого бренда ни в чём не уступает известным мировым лидерам.

Ошибки стиральной машины атлантДанные машинки оборудованы современными модулями управления, имеющими функцию самостоятельного определения неисправностей. Если в машине происходит поломка, система сама определяет неисправный узел или компонент, а затем выводит на дисплей соответствующий код. Коды неисправностей выводятся на дисплей в виде сочетания латинской буквы и цифры. Например, горящая на дисплее машины Атлант ошибка f4 говорит нам о неисправности в системе слива, а горящая на дисплее машины Атлант ошибка f5 говорит нам о неисправности в системе залива воды.

Continue reading “Ошибки стиральной машины Атлант” »

Рубрика: Ремонт Атлант | Метки: , , , , , | Оставить комментарий

Основные неисправности стиральной машины

Неисправности стиральнойСтиральная машина уже давно не является роскошью, и она прочно заняла свое место в каждом доме, став незаменимой помощницей в хозяйстве. Но, как известно, в мире нет ничего вечного, и со временем каждая машинка может сломаться. Сегодня существует огромное количество марок и моделей, но все машины имеют примерно одинаковое устройство и одинаковый принцип работы, а значит и поломки у них однотипные.

Continue reading “Основные неисправности стиральной машины” »

Рубрика: Касается всех стиральных машин | Метки: , , , , , , , , , , , , , , , | Оставить комментарий

Ошибки посудомоечных машин LG

Посудомоечная машина LGСовременная посудомоечная машина LG представляет собой образец безупречной надежности, функциональности, прекрасного дизайна. Благодаря этим качествам посудомоечная машина LG заслужила всенародную любовь и во всем мире, и в нашей стране. Посудомоечная машина LG производится в различных модификациях, отличающихся внешним и внутренним дизайном, набором функций, размерами и габаритами. Но есть одна очень важная система, которой обладают все модели LG. Речь идёт о системе самостоятельной диагностики неисправностей.

При возникновении неисправности данная система выдаёт на дисплей устройства код ошибки. Это позволяет быстро определить неисправный узел и устранить проблему. Ошибки посудомоечных машин LG выводятся в виде сочетания латинской буквы и цифры. Каждый код соответствует тому или иному узлу. Ошибки посудомоечных машин LG достаточно точно указывают на неисправный компонент, поэтому им можно доверять и двигаться в указанном направлении.

Continue reading “Ошибки посудомоечных машин LG” »

Рубрика: Ремонт пмм LG | Метки: , , | Оставить комментарий

ОШИБКИ НАВЬЕН

Ошибки котлов НавьенС ростом газификации в нашей стране все большее количество граждан отдают предпочтение автономным системам отопления своего жилища. И важнейший вопрос, который возникает перед человеком: какой марке отопительного оборудования отдать предпочтение?
 Здесь необходимо внимательно ознакомиться со всеми параметрами и характеристиками отопительного оборудования различных марок, выяснить, подходят ли они под Ваш проект. Для того, чтобы сделать правильный выбор, рекомендую прочитать данную (статью).

В том случае, если Вы уже сделали свой выбор в пользу знаменитой марки NAVIEN, тогда информация из данной статьи обязательно будет Вам полезной.
 Котлы НАВЬЕН являются одними из самых надежных и качественных аппаратов в мире. Благодаря использованию современных материалов и новейших технологий, инженерам компании удалось довести функциональность и надежность своей продукции до высочайшего уровня.

Continue reading “ОШИБКИ НАВЬЕН” »

Рубрика: Ремонт газовых котлов | Метки: , , , | Оставить комментарий

Ошибки посудомоечной машины Самсунг

Посудомоечная машина СамсунгВ этой статье рассмотрим ошибки посудомоечной машины Самсунг. Посудомоечная машина Самсунг сегодня завоевала народную любовь во всем мире. Ведь она обладает великолепным современным дизайном, понятным и простым интерфейсом, прекрасной функциональностью. В данной машине производитель воплотил свои лучшие разработки. Поэтому не удивительно то, что посудомоечные машины Самсунг продаются в огромном количестве во всех уголках мира, в том числе и в России.

Continue reading “Ошибки посудомоечной машины Самсунг” »

Рубрика: Ремонт пмм Samsung | Метки: , | Оставить комментарий